edu emv smКомпания ПРОНИТ сообщает, что 09-10 сентября 2014 года успешно прошел курс консультаций по теме: «Карты с микросхемой и EMV-технологии – базовый курс»

Мы благодарим всех участников за активное участие в работе курса! Спасибо всем, кто присутствовал, выступал, задавал вопросы и участвовал в дискуссии!

В курсе приняли участие представители наших заказчиков и партнеров, в числе которых ведущие специалисты процессинговых компаний и поставщиков комплексных решений для банков, специалисты российских банков, имеющих опыт реализации различных карточных проектов.

Специалистами компании ПРОНИТ были освещены вопросы применения EMV-технологий (выпуск и обслуживание карт стандарта EMV в банках и процессинговых компаниях: выбор EMV-карт для эмиссии, спецификации и стандарты смарт-карт, общие принципы персонализации смарт-карт международных платёжных систем, обеспечение безопасности EMV-технологий, EMV технологии и приложения, размещаемые на смарт-картах), возможности применения продуктов компании ПРОНИТ.

Презентации выступлений наших специалистов были получены всеми участниками курса.

Если Вам необходима какая-либо дополнительная информация, пожалуйста, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Joomla SEF URLs by Artio